| Cantidad | 48PCS |
|---|---|
| Caja de regalos | 101X100X34MM |
| Las medidas de seguridad | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34kg |
| N.O. | 33kgs |
| Cantidad | 48PCS |
|---|---|
| Caja de regalos | 101X100X34MM |
| Las medidas de seguridad | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34kg |
| N.O. | 33kgs |
| Caja de regalos | 20X17.7X7.5CM |
|---|---|
| Las medidas de seguridad | 46.5X41X36.5CM |
| N.O. | 12.7KGS |
| G.W. | 13.5kgs |
| Cuota del año | 24pcs |
| Qty | 30pcs |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Tiempo de entrega | 45DAYS |
| Capacidad de la fuente | 5000 pedazos/pedazos por día |
| Lugar de origen | Ningbo |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220*20,9*5,3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Cantidad | 60pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 22*20,9*5,3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Cantidad | 60pcs |
| N.W | 32.6KGS |
|---|---|
| G.W | 33.6KGS |
| giftbox | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Meas | 47*45*48.5cm |
| Cantidad | 40pcs |
| N.W | 32.6KGS |
|---|---|
| G.W | 33.6KGS |
| giftbox | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Meas | 47*45*48.5cm |
| Cantidad | 40pcs |
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
|---|---|
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 60pcs |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Las medidas de seguridad | LOS 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kilos |
| G.W. | 15kgs |
| Cuota del año | 20 piezas |
| Caja de regalos | EL 18.6X22X6.2CM |