| caja de regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| N.W | 18 kilos |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45DAYS |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por día |
| Lugar de origen | Ningbo |
| Nombre de la marca | SPEED |
| El color | Negro |
|---|---|
| Cantidad | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | LOS 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 49x42,5x39,5cm |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| caja de regalo | Las demás partidas de la caja: |
| El color | Cualquier color |
|---|---|
| Capacidad de la fuente | 5000 pedazos/pedazos por día |
| Puerto | Ningbo |
| Peine del límite | 3, 6, 9.12m m |
| Válvula de entrada | 5V~1A |
| El color | De plata |
|---|---|
| giftbox | LOS 23.1X23.1X5.7CM |
| N.W | 11.2KGS |
| W.E | 12.9KGS |
| Meas | LOS 48X31X48.5CM |
| El color | De plata |
|---|---|
| Cantidad | 24pcs |
| caja de regalo | 257X163X76MM |
| Meas | 49X35X54CM |
| N.W | 12,75 kg. |
| Cantidad | 20 piezas |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kilos |
| Caja de regalos | 15.8X24X8CM |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| Cantidad | 20 piezas |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kilos |
| Caja de regalos | 15.8X24X8CM |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |