| El color | Negro |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| WG | 19KGS |
| caja de regalo | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
| El color | Colorido |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| caja de regalo | 11.5X8.4X13.6CM |
| Meas | 52X46X32CM |
| El color | Plata/oro |
|---|---|
| Batería de litio | 800mAh |
| A prueba de agua | IPX5 |
| El poder | 7000RPM |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| Cantidad | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| El color | Negro |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | LOS 69.5X41.5X52CM |
| Cantidad | 60pcs |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Cantidad | 50pcs |
| Meas | LOS 50X35X40CM |
| giftbox | 91X62X181MM |
| Cuota del año | 60pcs |
|---|---|
| G.W. | 13.3kgs |
| N.W | 12,3 kg |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| giftbox | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caja de regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caja de regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| giftbox | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| Meas | Las medidas de los demás elementos de la fijación |
| G.W | 11kgs |
| N.W | 10.2kgs |
| Qty | 60pcs |