| Warna | Hitam |
|---|---|
| NW | 17.5KGS |
| WG | 19kg |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
| Warna | Penuh warna |
|---|---|
| NW | 13kg |
| G.W | 14kg |
| Kotak hadiah | 11.5X8.4X13.6CM |
| Meas | 52X46X32CM |
| Warna | Perak/Emas |
|---|---|
| Baterai Lithium | 800mAh |
| Tahan air | IPX5 |
| Kekuatan | 7000rpm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kotak hadiah | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| Kuantitas | 20pcs |
| NW | 5,8 kg |
| G.W | 6,4 kg |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| Kuantitas | 60 pcs |
| NW | 14,5 kg |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Kuantitas | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| Kotak hadiah | 91X62X181MM |
| JUMLAH | 60 pcs |
|---|---|
| G.W | 13,3 kg |
| N.W | 12,3 kg |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| Kotak hadiah | 14X4.1X15.2CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 10.4x8.1x21.5CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 10.4x8.1x21.5CM |
| Kotak hadiah | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| Meas | 53X31.5X35CM |
| G.W | 11kg |
| NW | 10,2 kg |
| JUMLAH | 60 pcs |