| Kotak hadiah | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Meas | 46X34.5X47.5CM |
| G.W | 18,5 kg |
| NW | 100 gram |
| JUMLAH | 100 pcs |
| Kotak hadiah | 13.4X6.3X20.3CM |
|---|---|
| Meas | 65.5X42X42CM |
| G.W | 17.5KGS |
| NW | 16,5 kg |
| JUMLAH | 60 pcs |
| Warna | Hijau |
|---|---|
| Bahan tubuh mesin | ABS |
| Ukuran mesin | 12.5*6.2*4.2cm |
| Berat bersih mesin | 215g |
| Tahan air | IPX6 |
| Meas | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| N.W | 19kg |
| G.W | 21.5KGS |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 10.4x8.1x21.5CM |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| NW | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| NW | 45kg |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Meas | 45*40*38CM |
| Kuantitas | 40PCS |
| Kotak hadiah | 195*80.5*69.1MM |
| Bahan tubuh mesin | Logam |
|---|---|
| Ukuran | 37.5*30*38cm |
| NW | 15.6KGS |
| G.W | 16,6 kg |
| Kuantitas | 24pcs |
| Bahan tubuh mesin | Logam |
|---|---|
| Ukuran | 42*31*34CM |
| NW | 17kg |
| G.W | 18kg |
| Kuantitas | 40PCS |
| Warna | Biru/Merah Muda/Hijau |
|---|---|
| JUMLAH | 12pcs |
| NW | 6.6 |
| G.W | 7.6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| NW | 10,3 kg |
| G.W | 11,3 kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Zise | 5.8X15.2CM |