| giftbox | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
| G.W | 18.5KGS |
| N.W | 100 g |
| Quantité | 100pcs |
| giftbox | 13.4X6.3X20.3CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 65.5X42X42CM |
| G.W | 17.5KGS |
| N.W | 16.5kgs |
| Quantité | 60pcs |
| Couleur | Verte |
|---|---|
| Matériel de corps de machine | ABS |
| Taille de machine | 12.5*6.2*4.2cm |
| Poids net de machine | 215g |
| À l'eau | IPX6 |
| Les MES | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| N.O. | 19KGS |
| G.W. | 21.5KGS |
| Quantité de temps écoulé | 40 pièces |
| boîte cadeau | 10.4x8.1x21.5cm |
| boîte-cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Quantité | 80PCS |
| N.W | 45kgs |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Montants éligibles maximum | 45*40*38 cm |
| Quantité | 40pcs |
| boîte-cadeau | 195*80,5*69,1 mm |
| Matériel de corps de machine | Métal |
|---|---|
| Taille | 37.5*30*38cm |
| N.W | 150,6 kg |
| G.W | 16.6kgs |
| Quantité | 24pcs |
| Matériel de corps de machine | Métal |
|---|---|
| Taille | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Couleur | Bleu/rose/vert |
|---|---|
| Quantité | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Montants éligibles maximum | 37.5X19.5X30CM |
| Montants éligibles maximum | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |