| giftbox | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Meas | 46X34.5X47.5cm |
| G.W | 18.5kgs |
| N.W | 100 g |
| Qty | 100pcs |
| giftbox | 13.4X6.3X20.3CM |
|---|---|
| Meas | 65.5X42X42CM |
| G.W | 17.5KGS |
| N.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| Colore | Verde |
|---|---|
| Materiale del corpo di macchina | ABS |
| Dimensione della macchina | 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso netto della macchina | 215g |
| Acqua resistente | IPX6 |
| Meas | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| N.W. | 19KGS |
| G.W. | 21,5 kg |
| QTY | 40 PCS |
| Scatola regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| contenitore di regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 45kgs |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Meas | 45*40*38cm |
| Quantità | 40pcs |
| contenitore di regalo | 195*80,5*69,1MM |
| Materiale del corpo di macchina | Metalli |
|---|---|
| Dimensione | 37.5*30*38cm |
| N.W | 15.6 kg |
| G.W | 16.6kgs |
| Quantità | 24pcs |
| Materiale del corpo di macchina | Metalli |
|---|---|
| Dimensione | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantità | 40pcs |
| Colore | Blu/rosa/verde |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |