| giftbox | 8.9X6.6*11.5cm |
|---|---|
| Meas | 46x34,5x47,5cm |
| G.W | 18.5kgs |
| N.W | 100 g |
| Menge | 100pcs |
| giftbox | 13.4X6.3X20.3CM |
|---|---|
| Meas | 65.5X42X42CM |
| G.W | 17.5KGS |
| N.W | 16.5kgs |
| Menge | 60pcs |
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Maschinenkörpermaterial | ABS |
| Maschinen-Größe | 12.5*6.2*4.2cm |
| Nettogewicht der Maschine | 215g |
| Wasserdicht | IPX6 |
| MES | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| N.W. | 19KGS |
| G.W. | 21.5kgs |
| Anzahl der FTE | 40 Stück |
| Geschenkfach | 10.4x8.1x21.5cm |
| Geschenkbox | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 80PCS |
| N.W | 45kgs |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Meas | 45*40*38cm |
| Quantität | 40pcs |
| Geschenkbox | 195*80,5*69,1MM |
| Maschinenkörpermaterial | Metall |
|---|---|
| Größe | 37.5*30*38cm |
| N.W | 15.6KGS |
| G.W | 16.6kgs |
| Quantität | 24pcs |
| Maschinenkörpermaterial | Metall |
|---|---|
| Größe | 42*31*34cm |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantität | 40pcs |
| Farbe | Blau/rosa/Grün |
|---|---|
| Menge | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Menge | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2cm |