| Meas | 56X53X36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Menge | 48PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 50.5x43.5x41cm |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Menge | 48PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 50.5x43.5x41cm |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Menge | 48PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Größe | 63*41*61CM |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| Quantität | 48PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Anzahl | 80PCS |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| MES | 50x36,5x35cm |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| W.G | 23,5 kg |
| MES | 43.5X36X47CM |
| Anzahl | 40 Stück |
| Anzahl | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| MES | 62x41x38,5cm |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Anzahl | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Anzahl | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Anzahl | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |