| 메아스 | 56X53X36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| 수량 | 48PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| 수량 | 48PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| 수량 | 48PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 크기 | 63*41*61CM |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| 양 | 48PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 양 | 80PCS |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 북서 | 18kgs |
| 메아스 | 50x36.5x35cm |
| 선물 상자 | 17.8X8.4X5CM |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| NG | 22kgs |
| WG | 23.5kg |
| 메아스 | 43.5X36X47CM |
| 양 | 40 PC |
| 양 | 60 PC |
|---|---|
| G.W | 16Kgs |
| 북서 | 15kgs |
| 메아스 | 62x41x38.5cm |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 양 | 60 PC |
|---|---|
| G.W | 16Kgs |
| 북서 | 15kgs |
| 메아스 | 62x41x38.5M |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 양 | 60 PC |
|---|---|
| G.W | 16Kgs |
| 북서 | 15kgs |
| 메아스 | 62x41x38.5M |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 양 | 60 PC |
|---|---|
| G.W | 16Kgs |
| 북서 | 15kgs |
| 메아스 | 62x41x38.5M |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |