| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| WG | 19KGS |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 메아스 | 42X36.5X40.5CM |
| 색상 | 화려합니다 |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| 선물 상자 | 11.5X8.4X13.6CM |
| 메아스 | 52X46X32CM |
| 색상 | 은메달 / 금 |
|---|---|
| 리?? 배터리 | 800mAh |
| 방수 | IPX5 |
| 힘 | 7000RPM |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 기프트박스 | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| 메아스 | 38.5X29.5X28CM |
| 양 | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| 메아스 | 69.5X41.5X52CM |
| 양 | 60 PC |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| 양 | 50 PC |
| 메아스 | 50X35X40CM |
| 기프트박스 | 91X62X181MM |
| 수량 | 60 PC |
|---|---|
| G.W | 13.3kgs |
| 북서 | 12.3kg |
| 메아스 | 43.5X33X44CM |
| 기프트박스 | 14X4.1X15.2CM |
| 메아스 | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 10.4x8.1x21.5CM |
| 메아스 | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 10.4x8.1x21.5CM |
| 기프트박스 | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| 메아스 | 53X31.5X35CM |
| G.W | 11kgs |
| N.W | 10.2kgs |
| 수량 | 60 PC |