| Cores | Negro |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| W.G | 19KGS |
| caixa de presente | 9,3X17,7X6,7CM |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |
| Cores | Colorido |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| caixa de presente | 11,5X8,4X13,6CM |
| Meas | 52X46X32CM |
| Cores | Prata/ouro |
|---|---|
| Bateria de lítio | 800mAh |
| Impermeável | IPX5 |
| Potência | 7000RPM |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 13,3X4,4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5X29,5X28CM |
| Quantidade | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Cores | Negro |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| Quantidade | 60pcs |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Quantidade | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| giftbox | 91X62X181MM |
| QTY | 60pcs |
|---|---|
| G.W. | 13.3kgs |
| N.W | 12,3kgs |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| giftbox | 14X4.1X15.2CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caixa de presente | 10.4x8.1x21.5cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caixa de presente | 10.4x8.1x21.5cm |
| giftbox | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| Meas | 53X31.5X35CM |
| G.W | 11kgs |
| N.W | 10.2kgs |
| Qty | 60pcs |