| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 16.7x7cm |
| Meas | 42x40.5x42cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| caixa de presente | 19.5X8.05X6.91CM |
| Meas | 42x40.5x42cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| caixa de presente | 19.5X8.05X6.91CM |
| Cores | Negro/PEDRO |
|---|---|
| Quantidade | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Meas | 45,7X32X39,5CM |
| Cores | Verde |
|---|---|
| Material do corpo de máquina | ABS |
| Tamanho da máquina | 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso líquido da máquina | 215g |
| Impermeável | IPX6 |
| Cores | Ouro |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5,7kgs |
| Meas | 36.5X28.5X30CM |
| Cores | Azul/Rosa |
|---|---|
| caixa de presente | 107X64X210MM |
| Meas | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20,3Kgs |
| Cores | Azul profundo |
|---|---|
| QTY | 20 PCS |
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Caixa de presentes | 18.6X22X6.2CM |
| Cores | Azul e cinzento |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| caixa de presente | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Cores | De prata |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| caixa de presente | 9,3X17,7X6,7CM |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |