| Meas | 39.7x35.5x50.3CM |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 16.7x7CM |
| Meas | 42x40.5x42CM |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| ギフト用の箱 | 19.5×8.05×6.91CM |
| Meas | 42x40.5x42CM |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| ギフト用の箱 | 19.5×8.05×6.91CM |
| 色 | 黒/銀 |
|---|---|
| 量 | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Meas | 45.7X32X39.5CM |
| 色 | 緑色 |
|---|---|
| 本体材料 | ABS |
| 機械のサイズ | 12.5*6.2*4.2cm |
| 機械の純重量 | 215g |
| 防水性 | IPX6 |
| 色 | 金 |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5.7kg |
| Meas | 36.5X28.5X30CM |
| 色 | ブルー/ピンク |
|---|---|
| ギフト用の箱 | 107X64X210MM |
| Meas | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20.3kg |
| 色 | ディープブルー・海底神話 |
|---|---|
| QTY | 20PCS |
| 北西 | 13kg |
| G.W | 15kgs |
| ギフトボックス | 18.6X22X6.2CM |
| 色 | 青および灰色 |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| ギフト用の箱 | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| ギフト用の箱 | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |