| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Menge | 40pcs |
| Zise | 16.7x7cm |
| Meas | 42x40.5x42cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 60pcs |
| Geschenkbox | 19.5X8.05X6.91CM |
| Meas | 42x40.5x42cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 60pcs |
| Geschenkbox | 19.5X8.05X6.91CM |
| Farbe | Schwarz/Silber |
|---|---|
| Quantität | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Meas | 45,7 x 32 x 39,5 cm |
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Maschinenkörpermaterial | ABS |
| Maschinengröße | 12.5*6.2*4.2cm |
| Nettogewicht der Maschine | 215g |
| Wasserdicht | IPX6 |
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Menge | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5,7 kg |
| Meas | 36.5X28.5X30CM |
| Farbe | Blau Rosa |
|---|---|
| Geschenkbox | 107X64X210MM |
| Meas | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20,3 kg |
| Farbe | Tiefes Blau |
|---|---|
| Anzahl der FTE | 20 PCS |
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Geschenkfach | 18.6X22X6.2CM |
| Farbe | Blau und grau |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| Geschenkbox | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| Geschenkbox | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |