| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 16.7x7cm |
| Meas | Las medidas de seguridad se aplican a las medidas de seguridad de los vehículos. |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| caja de regalo | 19.5X8.05X6.91CM |
| Meas | Las medidas de seguridad se aplican a las medidas de seguridad de los vehículos. |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| caja de regalo | 19.5X8.05X6.91CM |
| El color | Negro/plata |
|---|---|
| Cantidad | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Meas | 45.7X32X39.5CM |
| El color | El verde |
|---|---|
| Material del cuerpo de máquina | El ABS |
| Tamaño de la máquina | el 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso neto de la máquina | 215g |
| A prueba de agua | IPX6 |
| El color | El oro |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5,7 kg |
| Meas | LOS 36.5X28.5X30CM |
| El color | Azul rosado |
|---|---|
| caja de regalo | 107X64X210M M |
| Meas | LOS 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20,3 kg |
| El color | Azul profundo |
|---|---|
| Cuota del año | 20 PCS |
| N.O. | 13 kilos |
| G.W. | 15kgs |
| Caja de regalos | EL 18.6X22X6.2CM |
| El color | Azul y gris |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16kgs |
| caja de regalo | EL 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | LOS 54.5X40.3X32.5CM |
| El color | De plata |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| caja de regalo | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |