| Montants éligibles maximum | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Zise | 16.7x7cm |
| Montants éligibles maximum | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Quantité | 60pcs |
| boîte-cadeau | 19.5X8.05X6.91CM |
| Montants éligibles maximum | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Quantité | 60pcs |
| boîte-cadeau | 19.5X8.05X6.91CM |
| Couleur | Noir/Argent |
|---|---|
| Quantité | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Montants éligibles maximum | 45.7X32X39.5CM |
| Couleur | Verte |
|---|---|
| Matériel de corps de machine | ABS |
| Taille de la machine | 12.5*6.2*4.2cm |
| Poids net de machine | 215g |
| À l'eau | IPX6 |
| Couleur | D'or |
|---|---|
| Quantité | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5,7 kg |
| Montants éligibles maximum | 36.5X28.5X30CM |
| Couleur | Bleu/Rose |
|---|---|
| boîte-cadeau | 107X64X210MM |
| Montants éligibles maximum | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20.3Kgs |
| Couleur | Bleu profond |
|---|---|
| Quantité de temps écoulé | 20 pièces |
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| boîte cadeau | 18.6X22X6.2CM |
| Couleur | Bleu et gris |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| boîte-cadeau | 15.2X19.6X5.2CM |
| Montants éligibles maximum | 54.5X40.3X32.5CM |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| boîte-cadeau | 9.3X17.7X6.7CM |
| Montants éligibles maximum | 42X36.5X40.5CM |