| 메아스 | 39.7x35.5x50.3CM |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 지스 | 16.7x7CM |
| 메아스 | 42x40.5x42CM |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| 수량 | 60 PC |
| 선물 상자 | 19.5X8.05X6.91CM |
| 메아스 | 42x40.5x42CM |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| 수량 | 60 PC |
| 선물 상자 | 19.5X8.05X6.91CM |
| 색상 | 검은색/은하색 |
|---|---|
| 양 | 40 PC |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| 메아스 | 45.7X32X39.5CM |
| 색상 | 녹색 |
|---|---|
| 기계 본체 물질 | ABS |
| 기계 사이즈 | 12.5*6.2*4.2cm |
| 기계의 정미중량 | 215g |
| 방수성 | IPX6 |
| 색상 | 금 |
|---|---|
| 수량 | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5.7kg |
| 메아스 | 36.5X28.5X30CM |
| 색상 | 블루/핑크 |
|---|---|
| 선물 상자 | 107X64X210MM |
| 메아스 | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20.3kg |
| 색상 | 디프 블루 |
|---|---|
| 수량 | 20PCS |
| 북서 | 13kgs |
| G.W | 15kgs |
| 선물 상자 | 18.6X22X6.2CM |
| 색상 | 푸르고 회색입니다 |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| 선물 상자 | 15.2X19.6X5.2CM |
| 메아스 | 54.5X40.3X32.5CM |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 메아스 | 42X36.5X40.5CM |