| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| NW | 10,3 kg |
| G.W | 11,3 kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Zise | 16.7x7cm |
| Meas | 42x40.5x42cm |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| JUMLAH | 60 pcs |
| Kotak hadiah | 19.5X8.05X6.91CM |
| Meas | 42x40.5x42cm |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| JUMLAH | 60 pcs |
| Kotak hadiah | 19.5X8.05X6.91CM |
| Warna | Hitam/Perak |
|---|---|
| Kuantitas | 40PCS |
| NW | 14,5 kg |
| G.W | 15,7 kg |
| Meas | 45.7X32X39.5CM |
| Warna | Hijau |
|---|---|
| Bahan tubuh mesin | ABS |
| Ukuran mesin | 12.5*6.2*4.2cm |
| Berat bersih mesin | 215g |
| Tahan air | IPX6 |
| Warna | Emas |
|---|---|
| JUMLAH | 20pcs |
| NW | 5,4 kg |
| G.W | 5,7 kg |
| Meas | 36.5X28.5X30CM |
| Warna | Biru/Merah Muda |
|---|---|
| Kotak hadiah | 107X64X210MM |
| Meas | 43.5X34.5X56CM |
| NW | 19.4KGS |
| G.W | 20,3Kg |
| Warna | Biru tua |
|---|---|
| JUMLAH | 20pcs |
| N.W | 13kg |
| G.W | 15kg |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| Warna | Biru dan Abu-abu |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 16kg |
| Kotak hadiah | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Warna | Perak |
|---|---|
| NW | 17.5KGS |
| G.W | 19kg |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |