| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35CM |
| NW | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Hari |
| Tempat asal | Ningbo |
| Nama merek | SPEED |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Kuantitas | 40PCS |
| G.WT | 16.2KGS |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 49X42.5X39.5cm |
|---|---|
| NW | 15,5 kg |
| G.W | 16,5 kg |
| JUMLAH | 60 pcs |
| Kotak hadiah | 134X46X185MM |
| Warna | warna apapun |
|---|---|
| Menyediakan kemampuan | 5000 Potongan/potongan Per Hari |
| Pelabuhan | Ningbo |
| Batasi sisir | 3, 6, 9.12mm |
| Tegangan Masuk | 5V~1A |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Kotak hadiah | 23.1X23.1X5.7CM |
| NW | 11.2KGS |
| W.E. | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Kuantitas | 24pcs |
| Kotak hadiah | 257X163X76MM |
| Meas | 49X35X54CM |
| NW | 12.75KGS |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Kotak hadiah | 15.8X24X8CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Kotak hadiah | 15.8X24X8CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| NW | 10,3 kg |
| G.W | 11,3 kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Zise | 5.8X15.2CM |