| ギフト用の箱 | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50×36.5×35CM |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45days |
| 供給の能力 | 1日あたりの10000の部分/部分 |
| 起源の場所 | ニンボ |
| ブランド名 | SPEED |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 量 | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 49×42.5×39.5cm |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| ギフト用の箱 | 134×46×185MM |
| 色 | 色 |
|---|---|
| 供給の能力 | 1日あたりの5000の部分/部分 |
| 港 | ニンボ |
| 限界の櫛 | 3、6、9.12mm |
| 入力電圧 | 5V~1A |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| giftbox | 23.1X23.1X5.7CM |
| N.W | 11.2KGS |
| W.E | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| 量 | 24pcs |
| ギフト用の箱 | 257X163X76MM |
| Meas | 49×35×54センチメートル |
| N.W | 12.75KGS |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 体重は18kg |
| ギフトボックス | 15.8X24X8CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 体重は18kg |
| ギフトボックス | 15.8X24X8CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| Meas | 39.7x35.5x50.3CM |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |