| 色 | ブラック |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| WG | 19KGS |
| ギフト用の箱 | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
| 色 | 多彩 |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| ギフト用の箱 | 11.5X8.4X13.6CM |
| Meas | 52X46X32CM |
| 色 | 銀/金 |
|---|---|
| リチウム電池 | 800mAh |
| 防水性 | IPX5 |
| パワー | 7000RPM |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| 量 | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| 量 | 60pcs |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| 量 | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| giftbox | 91X62X181MM |
| QTY | 60pcs |
|---|---|
| G.W | 13.3kgs |
| N.W | 12.3kg |
| Meas | 43.5×33×44CM |
| giftbox | 14X4.1X15.2CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| ギフト用の箱 | 10.4x8.1x21.5CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| ギフト用の箱 | 10.4x8.1x21.5CM |
| giftbox | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| Meas | 53×31.5×35CM |
| G.W | 11kgs |
| N.W | 10.2kgs |
| Qty | 60pcs |