| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| W.G | 19KGS |
| Geschenkbox | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |
| Farbe | Bunt |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| Geschenkbox | 11,5 x 8,4 x 13,6 cm |
| Meas | 52X46X32CM |
| Farbe | Silber/Gold |
|---|---|
| Lithiumbatterie | 800mAh |
| Wasserdicht | IPX5 |
| Macht | 7000RPM |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 13,3X4,4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5 x 29,5 x 28 cm |
| Quantität | 20PCS |
| N.W | 5.8kgs |
| G.W | 6.4kgs |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| Quantität | 60pcs |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Quantität | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| giftbox | 91X62X181MM |
| Anzahl der FTE | 60pcs |
|---|---|
| G.W. | 13.3kgs |
| N.W | 12,3 kg |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| giftbox | 14X4.1X15.2cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 40pcs |
| Geschenkbox | 10.4x8.1x21.5cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 40pcs |
| Geschenkbox | 10.4x8.1x21.5cm |
| giftbox | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| Meas | 53X31.5X35CM |
| G.W | 11kgs |
| N.W | 10.2kgs |
| Menge | 60pcs |