| Colore | Nero |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| WG | 19KGS |
| contenitore di regalo | 9,3X17,7X6,7 CENTIMETRI |
| Meas | 42X36,5X40,5 CM |
| Colore | Variopinto |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| contenitore di regalo | 11,5X8,4X13,6 CM |
| Meas | 52X46X32CM |
| Colore | Argento/oro |
|---|---|
| Batteria al litio | 800mAh |
| Acqua resistente | IPX5 |
| Potenza | 7000RPM |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5X29,5X28 CENTIMETRI |
| Quantità | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Colore | Nero |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| Quantità | 60pcs |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Quantità | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| giftbox | 91X62X181 MM |
| QTY | 60pcs |
|---|---|
| G.W. | 13.3kgs |
| N.W | 12,3 kg |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| giftbox | 14X4.1X15.2CM |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| contenitore di regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| contenitore di regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| giftbox | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| Meas | 53X31.5X35CM |
| G.W | 11kgs |
| N.W | 10.2kgs |
| Qty | 60pcs |