| Meas | 56X53X36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Qty | 48PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Qty | 48PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Qty | 48PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Dimensione | 63*41*61CM |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| Quantità | 48PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantità | 80PCS |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 50X36.5X35CM |
| Scatola regalo | 17.8X8.4X5CM |
| Colore | Nero |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| WG | 23,5 kg |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| Quantità | 40 PCS |
| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 62x41x38,5 cm |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |