| Meas | 56X53X36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Qty | 48PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Qty | 48PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Qty | 48PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Размер | 63*41*61CM |
|---|---|
| N.W | 12kgs |
| G.W | 13kgs |
| Количество | 48PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 80PCS |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| МЭАС | 50х36,5х35см |
| Подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Н.Г. | 22kgs |
| WG | 23,5 кг |
| МЭАС | 43.5X36X47CM |
| Количество | 40 шт. |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 16Kgs |
| Северо-западный | 15kgs |
| МЭАС | 62х41х38,5 см |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 16Kgs |
| Северо-западный | 15kgs |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 16Kgs |
| Северо-западный | 15kgs |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 16Kgs |
| Северо-западный | 15kgs |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |