| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 17 кг |
| Северо-западный | 16Kgs |
| МЭАС | 58X42X42.5M |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 12kgs |
| Северо-западный | 11 кг |
| МЭАС | 48.4X30X34CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 12kgs |
| Северо-западный | 11 кг |
| МЭАС | 48.4X30X34CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 12kgs |
| Северо-западный | 11 кг |
| МЭАС | 48.4X30X34CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |