| 量 | 60PCS |
|---|---|
| G.W | 17KGS |
| 北西 | 16Kgs |
| メイアス | 58X42X42.5M |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 体重は18kg |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 体重は18kg |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 18KGS |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 体重は18kg |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 体重は18kg |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 体重は18kg |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 北西 | 11KGS |
| メイアス | 48.4X30X34CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 北西 | 11KGS |
| メイアス | 48.4X30X34CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 北西 | 11KGS |
| メイアス | 48.4X30X34CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |