| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 17 KGS |
| N.W. | 16Kgs |
| Meas | 58X42X42.5M |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |