| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 17 KGS |
| N.O. | 16Kgs |
| Meas | 58X42X42,5M |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11 KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11 KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11 KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |