| Kuantitas | 60 pcs |
|---|---|
| G.W | 17kg |
| N.W | 16kg |
| Meas | 58X42X42.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W. | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W. | 12kg |
| N.W | 11kg |
| Meas | 48.4x30x34cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W. | 12kg |
| N.W | 11kg |
| Meas | 48.4x30x34cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W. | 12kg |
| N.W | 11kg |
| Meas | 48.4x30x34cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |