| giftbox | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Meas | 46×34.5×47.5CM |
| G.W | 18.5kgs |
| N.W | 100g |
| Qty | 100pcs |
| giftbox | 13.4X6.3X20.3CM |
|---|---|
| Meas | 65.5X42X42CM |
| G.W | 17.5KGS |
| N.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| 色 | 緑色 |
|---|---|
| 本体材料 | ABS |
| 機械サイズ | 12.5*6.2*4.2cm |
| 機械の純重量 | 215g |
| 防水性 | IPX6 |
| メイアス | 54.5x42x32CM |
|---|---|
| 北西 | 19KGS |
| G.W | 21.5KGS |
| QTY | 40PCS |
| ギフトボックス | 10.4x8.1x21.5CM |
| ギフト用の箱 | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 45kgs |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Meas | 45*40*38CM |
| 量 | 40pcs |
| ギフト用の箱 | 195*80.5*69.1MM |
| 本体材料 | メタル |
|---|---|
| サイズ | 37.5*30*38CM |
| N.W | 15.6KGS |
| G.W | 16.6kgs |
| 量 | 24pcs |
| 本体材料 | メタル |
|---|---|
| サイズ | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| 量 | 40pcs |
| 色 | 青く/ピンク/緑 |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6.6 |
| G.W | 7.6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3CM |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |