| giftbox | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Meas | 46х34,5х47,5 см |
| G.W | 18.5KGS |
| N.W | 100 г |
| Qty | 100pcs |
| giftbox | 13.4X6.3X20.3CM |
|---|---|
| Meas | 65.5X42X42CM |
| G.W | 17.5KGS |
| N.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| Цвет | Зеленый |
|---|---|
| Материал тела машины | ABS |
| Размер машины | 12.5*6.2*4.2cm |
| Чистый вес машины | 215g |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| МЭАС | 54.5х42х32см |
|---|---|
| Северо-западный | 19KGS |
| Г.В. | 21,5 кг |
| КТГ | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 10.4x8.1x21.5CM |
| подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 45kgs |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Meas | 45*40*38 см |
| Количество | 40pcs |
| подарочная коробка | 195*80,5*69,1 мм |
| Материал тела машины | Металл |
|---|---|
| Размер | 37.5*30*38CM |
| N.W | 150,6 кг. |
| G.W | 16.6kgs |
| Количество | 24pcs |
| Материал тела машины | Металл |
|---|---|
| Размер | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Количество | 40pcs |
| Цвет | Голубой/розовый/зеленый цвет |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Meas | 39.7х35.5х50.3см |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 50,8х15,2 см |