| giftbox | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Meas | Para las máquinas de la categoría 84 |
| G.W | 18.5KGS |
| N.W | 100 gramos |
| Qty | 100pcs |
| giftbox | 13.4X6.3X20.3CM |
|---|---|
| Meas | 65.5X42X42CM |
| G.W | 17.5KGS |
| N.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| El color | El verde |
|---|---|
| Material del cuerpo de máquina | El ABS |
| Tamaño de la máquina | el 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso neto de la máquina | 215g |
| A prueba de agua | IPX6 |
| Las medidas de seguridad | 54.5x42x32cm |
|---|---|
| N.O. | 19KGS |
| G.W. | 21,5 kg |
| Cuota del año | 40 PCS |
| Caja de regalos | 10.4x8.1x21.5cm |
| caja de regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 45kgs |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Meas | 45*40*38cm |
| Cantidad | 40pcs |
| caja de regalo | Las demás partidas del anexo II son las siguientes: |
| Material del cuerpo de máquina | El metal |
|---|---|
| Tamaño | 37.5*30*38CM |
| N.W | 15.6KGS |
| G.W | 16.6kgs |
| Cantidad | 24pcs |
| Material del cuerpo de máquina | El metal |
|---|---|
| Tamaño | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Cantidad | 40pcs |
| El color | Azul/rosado/verde |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | LOS 37.5X19.5X30CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |