| Meas | 39.7х35.5х50.3см |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 16.7x7CM |
| Meas | 42х40.5х42см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| подарочная коробка | 19.5X8.05X6.91CM |
| Meas | 42х40.5х42см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| подарочная коробка | 19.5X8.05X6.91CM |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ/СЕЛЬВЫЙ |
|---|---|
| Количество | 40pcs |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.7kgs |
| Meas | 45,7x32x39,5 см |
| Цвет | Зеленый |
|---|---|
| Материал тела машины | ABS |
| Размер машины | 12.5*6.2*4.2cm |
| Чистый вес машины | 215g |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.4kgs |
| G.W | 5,7 кг |
| Meas | 36.5X28.5X30CM |
| Цвет | Синий/Розовый |
|---|---|
| подарочная коробка | 107X64X210MM |
| Meas | 43.5X34.5X56CM |
| N.W | 19.4KGS |
| G.W | 20,3 кг |
| Цвет | Темносиний |
|---|---|
| КТГ | 20 шт. |
| Северо-западный | 13 кг |
| Г.В. | 15kgs |
| Подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| Цвет | Голубой и серый |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| подарочная коробка | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| G.W | 19KGS |
| подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Meas | 42X36,5X40,5 см |