| подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50х36,5х35см |
| N.W | 18 кг. |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Время доставки | 45DAYS |
| Поставка способности | 10000 часть/частей в день |
| Место происхождения | Нингбо |
| Фирменное наименование | SPEED |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Количество | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 49х42,5х39,5 см |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| подарочная коробка | 134X46X185MM |
| Цвет | Любой цвет |
|---|---|
| Поставка способности | 5000 часть/частей в день |
| Порт | Нингбо |
| Гребень предела | 3, 6, 9.12mm |
| Входное напряжение | 5V~1A |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| giftbox | 23.1X23.1X5.7CM |
| N.W | 11.2KGS |
| W.E | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Количество | 24pcs |
| подарочная коробка | 257С163С76ММ |
| Meas | 49X35X54см |
| N.W | 12,75 кг |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| Подарочная коробка | 15.8X24X8CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| Подарочная коробка | 15.8X24X8CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Meas | 39.7х35.5х50.3см |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 50,8х15,2 см |