| boîte-cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50 x 36,5 x 35 cm |
| N.W | 18 kg |
| G.W | 19KGS |
| Quantité | 80PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Nom de marque | SPEED |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Quantité | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Montants éligibles maximum | 39X32.5X41.3CM |
| Montants éligibles maximum | 49 x 42,5 x 39,5 cm |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| Quantité | 60pcs |
| boîte-cadeau | Pour les appareils à commande numérique: |
| Couleur | Toute couleur |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 5000 morceaux/morceaux par jour |
| Port | Ningbo |
| Peigne de limite | 3, 6, 9.12mm |
| Voltage d'entrée | 5V~1A |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| giftbox | 23.1X23.1X5.7CM |
| N.W | 11.2KGS |
| W.E | 12.9KGS |
| Montants éligibles maximum | 48X31X48.5CM |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Quantité | 24pcs |
| boîte-cadeau | 257X163X76MM |
| Montants éligibles maximum | 49X35X54CM |
| N.W | 12.75KGS |
| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kilos |
| Boîte cadeau | 15.8X24X8CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kilos |
| Boîte cadeau | 15.8X24X8CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Montants éligibles maximum | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |