| 선물 상자 | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| 메아스 | 50x36.5x35cm |
| N.W | 18 킬로그램 |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 80PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| 배달 시간 | 45 일 |
| 공급 능력 | 10000은 하루에 / 부분을 연결합니다 |
| 원래 장소 | 닝보 |
| 브랜드 이름 | SPEED |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 양 | 40 PC |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| 메아스 | 39X32.5X41.3CM |
| 메아스 | 49x42.5x39.5cm |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| 수량 | 60 PC |
| 선물 상자 | 134X46X185MM |
| 색상 | 어떠한 색 |
|---|---|
| 공급 능력 | 5000은 하루에 / 부분을 연결합니다 |
| 항구 | 닝보 |
| 제한 빗 | 3, 6, 9.12 밀리미터 |
| 입력 전압 | 5V~1A |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 기프트박스 | 23.1X23.1X5.7CM |
| N.W | 11.2KGS |
| W.E | 12.9KGS |
| 메아스 | 48X31X48.5CM |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 양 | 24 PC |
| 선물 상자 | 257X163X76MM |
| 메아스 | 49X35X54CM |
| N.W | 12.75KGS |
| 양 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 북서 | 18kgs |
| 선물 상자 | 15.8X24X8CM |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 양 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 북서 | 18kgs |
| 선물 상자 | 15.8X24X8CM |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 39.7x35.5x50.3CM |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 지스 | 5.8X15.2CM |