| Geschenkbox | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50x36,5x35cm |
| N.W | 18 Kilo |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 80PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Lieferzeit | 45days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000-teilig/Stücke pro Tag |
| Herkunftsort | Niederschlag |
| Markenname | SPEED |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Quantität | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 49 x 42,5 x 39,5 cm |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| Menge | 60pcs |
| Geschenkbox | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Farbe | Irgendeine Farbe |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000-teilig/Stücke pro Tag |
| Hafen | Niederschlag |
| Grenzkamm | 3, 6, 9.12mm |
| Eingangsspannung | 5V~1A |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| giftbox | 23.1X23.1X5.7CM |
| N.W | 11,2 kg |
| W.E | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Quantität | 24pcs |
| Geschenkbox | 257X163X76MM |
| Meas | 49X35X54CM |
| N.W | 12,75 kg |
| Anzahl | 20 Stück |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 Kilo |
| Geschenkbox | 15.8X24X8CM |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Anzahl | 20 Stück |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 Kilo |
| Geschenkbox | 15.8X24X8CM |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Menge | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2cm |