| Anzahl | 48PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34 kg |
| N.W. | 33 KGS |
| Anzahl | 48PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34 kg |
| N.W. | 33 KGS |
| Geschenkfach | 20X17.7X7.5cm |
|---|---|
| MES | 46.5X41X36.5CM |
| N.W. | 12.7KGS |
| G.W. | 13.5kgs |
| Anzahl der FTE | 24pcs |
| Menge | 30pcs |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Lieferzeit | 45days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000-teilig/Stücke pro Tag |
| Herkunftsort | Niederschlag |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220 x 20,9 x 5,3 cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantität | 60pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 22*20,9*5,3cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantität | 60pcs |
| N.W | 32.6KGS |
|---|---|
| G.W | 33.6KGS |
| giftbox | 227*108*92,5 mm |
| Meas | 47*45*48,5cm |
| Quantität | 40pcs |
| N.W | 32.6KGS |
|---|---|
| G.W | 33.6KGS |
| giftbox | 227*108*92,5 mm |
| Meas | 47*45*48,5cm |
| Quantität | 40pcs |
| Meas | 50X36.5X35 |
|---|---|
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 60pcs |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Anzahl der FTE | 20 Stück |
| Geschenkfach | 18.6X22X6.2CM |