| Kuantitas | 48PCS |
|---|---|
| Kotak hadiah | 101X100X34MM |
| Meas | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W | 34KGS |
| N.W | 33KGS |
| Kuantitas | 48PCS |
|---|---|
| Kotak hadiah | 101X100X34MM |
| Meas | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W | 34KGS |
| N.W | 33KGS |
| Kotak hadiah | 20X17.7X7.5CM |
|---|---|
| Meas | 46.5X41X36.5CM |
| N.W | 12.7KGS |
| G.W | 13,5 kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| JUMLAH | 30pcs |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Menyediakan kemampuan | 5000 Potongan/potongan Per Hari |
| Tempat asal | Ningbo |
| NW | 19kg |
|---|---|
| G.W | 20,3Kg |
| Kotak hadiah | 220*20.9*5.3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Kuantitas | 60 pcs |
| NW | 19kg |
|---|---|
| G.W | 20,3Kg |
| Kotak hadiah | 22*20.9*5.3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Kuantitas | 60 pcs |
| NW | 32.6KGS |
|---|---|
| G.W | 33.6KGS |
| Kotak hadiah | 227*108*92.5MM |
| Meas | 47*45*48.5cm |
| Kuantitas | 40PCS |
| NW | 32.6KGS |
|---|---|
| G.W | 33.6KGS |
| Kotak hadiah | 227*108*92.5MM |
| Meas | 47*45*48.5cm |
| Kuantitas | 40PCS |
| Meas | 50X36.5X35 |
|---|---|
| NW | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 60 pcs |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 13kg |
| G.W | 15kg |
| JUMLAH | 20pcs |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |