| Meas | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 15,5 kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| Ukuran | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 15,5 kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| Ukuran | 5.8X8X10.4CM |
| Ukuran | 63x41x61cm |
|---|---|
| NW | 22.1KGS |
| G.W | 23.1KGS |
| Kuantitas | 48PCS |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| JUMLAH | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 9,5 kg |
| NW | 10 KG |
| Meas | 34.5X21X42CM |
| Kotak hadiah | 9,6X20X606CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 13kg |
| G.W | 15kg |
| JUMLAH | 20pcs |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| Kuantitas | 120 pcs |
|---|---|
| Kotak hadiah | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Kuantitas | 120 pcs |
|---|---|
| Kotak hadiah | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 11kg |
| G.W | 12kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 11kg |
| G.W | 12kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 11kg |
| G.W | 12kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |