| Meas | 49x37,5x50cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Tamanho | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Tamanho | 5.8X8X10.4CM |
| Tamanho | 63x41x61cm |
|---|---|
| N.W | 22.1 KGS |
| G.W | 23.1 KGS |
| Quantidade | 48PCS |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Qty | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 9,5kgs |
| N.W | 10 KGS |
| Meas | 34.5X21X42CM |
| caixa de presente | 9.6X20X606CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pcs |
| Caixa de presentes | 18.6X22X6.2CM |
| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantidade | 40 PCS |
| Caixa de presentes | 9,3X17,7X6,7CM |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantidade | 40 PCS |
| Caixa de presentes | 9,3X17,7X6,7CM |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantidade | 40 PCS |
| Caixa de presentes | 9,3X17,7X6,7CM |