| Meas | 48.5x42x27cm |
|---|---|
| N.O. | 10kgs |
| G.W. | 11GS |
| QTY | 40 PCS |
| Zise | 37x29x157 mm |
| Meas | 52x48x40cm |
|---|---|
| N.O. | 17 KGS |
| G.W. | 18 kg |
| QTY | 60 PCS |
| Caixa de presentes | 99X77X193MM |
| Meas | 74X54X43CM |
|---|---|
| N.O. | 17 KGS |
| G.W. | 18 kg |
| QTY | 60 PCS |
| giftbox | 92x85x207MM |
| tamanho | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| N.O. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantidade | 120PCS |
| Caixa de presentes | 112X44X111MM |
| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Cores | De prata |
|---|---|
| N.W | 9.8kgs |
| G.W | 10.8kgs |
| Meas | 34.5X23.5X39.5CM |
| caixa de presente | 16.5X11X3.8CM |
| caixa de presente | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| Caixa de presentes | 162X66X199MM |
|---|---|
| Meas | 68.5X41X34.5 CM |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 40pcs |
| Quantidade | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| caixa de presente | 105X45X178MM |
| Meas | 55X25X37.5CM |