| caixa de presente | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36,5X35CM |
| N.W | 18 kg |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45DAYS |
| Habilidade da fonte | 10000 partes/partes pelo dia |
| Lugar de origem | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Quantidade | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 49x42,5x39,5cm |
|---|---|
| N.W | 15.5kgs |
| G.W | 16.5kgs |
| Qty | 60pcs |
| caixa de presente | Capacidade de produção: |
| Cores | Alguma cor |
|---|---|
| Habilidade da fonte | 5000 partes/partes pelo dia |
| Porto | Ningbo |
| Pente do limite | 3, 6, 9.12mm |
| Voltagem de entrada | 5V~1A |
| Cores | De prata |
|---|---|
| giftbox | 23.1X23.1X5.7CM |
| N.W | 11.2KGS |
| W.E | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Quantidade | 24pcs |
| caixa de presente | 257X163X76MM |
| Meas | 49X35X54CM |
| N.W | 12,75KGS |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Caixa de presentes | 15.8X24X8CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Caixa de presentes | 15.8X24X8CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |