| caixa de presente | 22x16.5x8CM |
|---|---|
| Meas | 51x43x46cm |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 30pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W. | 18 kg |
| Meas | 50X36,5X35CM |
| Quantidade | 80PCS |
| Caixa de presentes | Capacidade de produção: |
| Cores | Preto azul/cinza/prata |
|---|---|
| Quantidade | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Meas | 45,7X32X39,5CM |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Quanttity | 20 PCS |
| G.W. | 16Kgs |
| N.O. | 15kgs |
| Meas | 45.5X31.2X29.5CM |
| Cores | De prata |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| caixa de presente | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Cores | De prata |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Bateria de lítio | 2000 mAh |
| Caixa de presentes | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 49x37,5x50cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Tamanho | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Tamanho | 9.5x5x5CM |