| caja de regalo | El tamaño de la placa es igual a: |
|---|---|
| Meas | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 30pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W. | 18 kilos |
| Meas | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Cantidad | 80PCS |
| Caja de regalos | El tamaño de la superficie de la cubierta es: |
| El color | Negro azul/gris/plata |
|---|---|
| Cantidad | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Meas | 45.7X32X39.5CM |
| El color | De plata |
|---|---|
| Quanttity | 20 PCS |
| G.W. | 16kgs |
| N.O. | 15kgs |
| Meas | LOS 45.5X31.2X29.5CM |
| El color | De plata |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| caja de regalo | EL 18.6X22X6.2CM |
| Meas | LOS 46.7X33X40.5CM |
| El color | De plata |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| Meas | LOS 46.7X33X40.5CM |
| Batería de litio | 2000 mAh |
| Caja de regalos | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18 kilos |
| G.W. | 19KGS |
| Cuota del año | 80PCS |
| Meas | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
|---|---|
| N.W | 9 kilos |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | Las medidas de seguridad se aplican a las medidas de seguridad de los vehículos. |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Tamaño | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Tamaño | 9.5x5x5cm |