| Цвет | Черный |
|---|---|
| N.W | 17.5KGS |
| WG | 19KGS |
| подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Meas | 42X36,5X40,5 см |
| Цвет | Красочный |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| подарочная коробка | 11,5X8,4X13,6 см |
| Meas | 52x46x32см |
| Цвет | Серебр/золото |
|---|---|
| Литийная батарея | 800mAh |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Сила | 7000RPM |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 13,3х4,4х18 |
|---|---|
| Meas | 38,5x29,5x28 см |
| Количество | 20PCS |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| Количество | 60pcs |
| N.W | 14.5kgs |
|---|---|
| G.W | 15.3KGS |
| Количество | 50pcs |
| Meas | 50X35X40CM |
| giftbox | 91С62С181ММ |
| КТГ | 60pcs |
|---|---|
| Г.В. | 13.3kgs |
| N.W | 12,3 кг |
| Meas | 43.5X33X44CM |
| giftbox | 14X4.1X15.2CM |
| Meas | 43.5х42х44.5см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| подарочная коробка | 10.4x8.1x21.5CM |
| Meas | 43.5х42х44.5см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| подарочная коробка | 10.4x8.1x21.5CM |
| giftbox | 8.3X6X16.5CM |
|---|---|
| Meas | 53х31,5х35 см |
| G.W | 11kgs |
| N.W | 10.2kgs |
| Qty | 60pcs |