| রঙ | কালো |
|---|---|
| লিথিয়াম ব্যাটারি | 600mah |
| কাজের সময় | 60 মিনিট |
| জলরোধী | IPX5 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ব্লিস্টার প্যাকেজিং+গিফট বক্স+কার্টন |
| পরিমাণ | 60 পিসি |
|---|---|
| N.W | 16 কেজি |
| জি.ডব্লিউ | 17 কেজি |
| মেস | 66.5X52.5X34.5CM |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ব্লিস্টার প্যাকেজিং+গিফট বক্স+কার্টন |
| পরিমাণ | 60 পিসি |
|---|---|
| N.W | 16 কেজি |
| জি.ডব্লিউ | 17 কেজি |
| মেস | 66.5X52.5X34.5CM |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ব্লিস্টার প্যাকেজিং+গিফট বক্স+কার্টন |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| লিথিয়াম ব্যাটারি | 1400mAh |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5V~1A |
| চার্জিং সময় | ২ ঘন্টা দ্রুত চার্জিং |
| জলরোধী | IPX5 |
| রঙ | নীল/কালো/গোল্ড/সিলভার |
|---|---|
| G.WT | 16.2 |
| N.WT | 15 |
| মেস | 39X32.5X41.3CM |
| পরিমাণ | 40 পিসি |
| মেস | 43.৫x৪২x৪৪.৫ সেমি |
|---|---|
| N.W | 19 কেজি |
| GW | 20 কেজি |
| পরিমাণ | 40 পিসি |
| উপহার বাক্স | 10.4x8.1x21.5CM |
| লিথিয়াম ব্যাটারি | 2200mAh |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | ব্লিস্টার প্যাকেজিং+গিফট বক্স+কার্টন |
| ডেলিভারি সময় | 45 দিন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতিদিন 5000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | ningbo |
| কোয়াংটি | 24 পিসি |
|---|---|
| N.W | 12.3 কেজি |
| GW | 13.3 কেজি |
| মেস | 52.5X47.5X38CM |
| উপহার বাক্স | 180X82X224 |
| উপহার বাক্স | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| মেস | 38.5X29.5X28CM |
| N.W | 5.8 কেজি |
| GW | 6.4 কেজি |
| পরিমাণ | 24 পিসি |
| মেস | 50x34.5x33.5CM |
|---|---|
| N.W | 13.7 কেজি |
| GW | 14.4 কেজি |
| পরিমাণ | 24 পিসি |
| উপহার বাক্স | 16x8.2x16CM |