| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| МЭАС | 52х48х40 см |
|---|---|
| Северо-западный | 17 кг |
| Г.В. | 18 кг |
| КТГ | 60 шт. |
| giftbox | 99*77*193MM |
| Количество | 24pcs |
|---|---|
| Г.В. | 6.5kgs |
| Северо-западный | 6kgs |
| МЭАС | 34.5X25.5X38CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Meas | 43.5х42х44.5см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| подарочная коробка | 10.4x8.1x21.5CM |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 17 кг |
| Северо-западный | 16Kgs |
| МЭАС | 57X42X36CM |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16Kgs |
| Г.В. | 17 кг |
| МЭАС | 66.5х52.5х34.5см |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Цвет | Красная бронза |
|---|---|
| подарочная коробка | 177x157x52 мм |
| Meas | 37х33х28 см |
| Количество | 20PCS |
| G.W | 8.1 кг |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.6KGS |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 36.5X29.5X30CM |
| Цвет | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ СЕРЫЙ ЦВЕТ С ЧЕРНОТОЙ |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| G.W | 6.9kgs |
| N.W | 6.4kgs |
| Meas | 37.5X29.5X39.5CM |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| подарочная коробка | 88.7x53.7x168MM |
| Количество | 36 PCS |
| Meas | 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |